LOT 18
Aubrey RAMUS (1895-1950) Le torrent Huile... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Aubrey RAMUS (1895-1950) Le torrent Huile sur carton, signée en bas à droite. 20 x 55 cm
22 Oct 2021