LOT 1071
Aubuisson de Voisins,J.F.d'.
Traite de Geognosie. Nouvelle ed. 3 Bde. Paris, Levrault 1828-35. Mit gefalt. gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.). - Stockfl., leicht gebräunt. Exlibris.
06 May 2021
Germany, Pforzheim