LOT 108
Aubusson ? Fragment de tapisserie figurant... - Lot 108 - Conan Hôtel d’Ainay
Aubusson ? Fragment de tapisserie figurant une rotonde dans un paysage lacustre arboré.
XVIIIème siècle.
83,4 x 107 cm
Accidents, réparations, usures.
22 Jan 2022
XVIIIème siècle.
83,4 x 107 cm