Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Audemars Piguet
Royal Oak Lady
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement quartz. • Boîtier octogonal en or jaune 18K 750
millièmes, lunette vissée, couronne cannelée,
fond vissé. • Cadran « tapisserie » crème, index bâtons
appliqués, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
maillons plats, boucle déployante en or jaune
et lames en or gris.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : Quartz
Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 96,53 g
Audemars Piguet
Royal Oak Lady
et lames en or gris.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : Quartz
Poids brut : 96,53 g