Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de... - Lot 267 - Vermot et Associés
Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de dame de sport en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. - Boitier octogonal, lunette en or jaune vissée, couronne vissée, fond monobloc vissé. - Cadran ""Tapisserie"" gris ardoise à patine ""roussie"", index appliqués luminescents, aiguilles droites luminescentes. - Bracelet intégré en acier à intermaillons en or jaune, boucle déployante en acier avec rabat de sécurité. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté C14455. Mouvement quartz numéroté 283469. Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 54,51 g Rapport de condition : bel état général, rayures d'usage, intéressante patine du cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise.
[ translate ]Sale price