Audemars Piguet
Royal Oak
Montre de femme octogonale
Vers 1980
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté B83716
Cadran champagne à index diamants
Mouvement quartz
Dimensions: 25x32mm
Bracelet en or jaune 750 millièmes intégré avec boucle déployante signée
Sans écrin ni papier
Pile à changer, fonctionnement non testé et non garantie
Poids brut: 102.80gr
Audemars Piguet
Royal Oak
Montre de femme octogonale
Vers 1980
Mouvement quartz
Dimensions: 25x32mm
Sans écrin ni papier
Poids brut: 102.80gr