LOT 125

Audemars Piguet

Ellipse
Montre d'homme ovale
Vers 1980
Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 97837
Cadran argenté à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel extra plat
Dimensions: 27x37mm
Bracelet cuir intégré signé et boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée
Poids brut: 39.30gr

21 Mar 2023

Audemars Piguet

Ellipse
Montre d'homme ovale
Vers 1980
Dimensions: 27x37mm
Poids brut: 39.30gr

21 Mar 2023