Audrey Hepburn et Mel Ferrer Tirage sur papier argentique, format 49x50 cm, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024