LOT 0129
Audrey NERVI (Née en 1974) Guérilla 4, 2004
Audrey NERVI (Née en 1974)
Guérilla 4, 2004
Huile sur toile, signée , datée et titrée au dos
23 x 39 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Audrey NERVI (Née en 1974)
Guérilla 4, 2004
23 x 39 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels