LOT 1910245410004
Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhen 21/17 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz