LOT 1391241230002
Aufsatzschale mit Montierung aus Sterlingsilber, Robbe & Berking, Deutschland
farbloses Glas; Mündungsrand mit Silbermontierung; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; gemarkt: R & B, Deutsches Staatszeichen, 925, Robbe & Berking; H. 12,5 cm, Dm. 17 cm. (SH)
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna