LOT 1391241230002

Aufsatzschale mit Montierung aus Sterlingsilber, Robbe & Berking, Deutschland

farbloses Glas; Mündungsrand mit Silbermontierung; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; gemarkt: R & B, Deutsches Staatszeichen, 925, Robbe & Berking; H. 12,5 cm, Dm. 17 cm. (SH)

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna