LOT 1380812170004
August Albert Zimmermann
(Zittau 1808 - 1888 München) Gebirgslandschaft, signiert und datiert Albert Zimmermann 1874, Öl auf Holz, 25 x 34 cm, restauriert, Ochsenaugenrahmen(Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna