August Brömse

(Franzensbad 1873-1925 Prag) "Christus am Kreuz, Lithographie in 2 Farben auf leichtem Velin, signiert August Brömse, Darstellungsmaße 17,1 x 10,9 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, wenige schwache Fleckchen, rechter Rand mit Quetschfalte vom Druckprozeß, (RAC)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna