LOT 194-024187/0001
August Georg Mayer
(Wien 1834-1889) Badende, signiert: A. George-Mayer, datiert: (1)892,Öl auf Platte, ovaler Bildausschnitt ca. 18,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz