LOT 1380806690004
August Mötsch
(Düsseldorf 1869-1952) Zwei Birkhühner, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna