LOT 195-037646/0003

August Nagl

(Münchner Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Der überreichte Blumenstrauß in der Stube, signiert unten rechts: August Nagl, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 45 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg