LOT 138-066520/0003
August Schaeffer Edler von Wienwald
(Wien 1833-1912) Pferde an der Küste, monogrammiert AS, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna