LOT 138-070202/0001
August Zeidler *
(Doloplaß 1892-1963 Wien) Blick auf MAria Wörth, signiert Zeidler, Öl auf Karton, 32 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna