LOT 1950412110005
Pictures and graphics from all eras
August von Brandis
(Haselhorst/Spandau 1862-1947) Interieur mit kleiner Sitzgruppe, signiert unten links: A v. Brandis, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 66 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas verschmutzt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg