LOT 1100244940019
Art, antiques, furniture and technology
August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien), Arabische Straßenszene, signiert "Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 43 cm, gerahmt, altersspuren mit partiellen Farbverlusten
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna