August von Siegen

(1850 geb., tätig in München und Wien) Blick auf Venedig, signiert: Aug. Siegen., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz