LOT 23
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Le chemin de... - Lot 23 - Osenat
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Le chemin de terre
Aquarelle
Signé en bas à gauche
40 x 64 cm à vue
Avec cadre : 52 x 66.5 cm
Watercolour, signed lower left, 15.74 x 15.2 in, with frame : 20.47 x 26.18 in
27 Nov 2022
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Le chemin de terre
Aquarelle
Signé en bas à gauche
40 x 64 cm à vue
Avec cadre : 52 x 66.5 cm