LOT 27
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Paysage
Aquarelle signée en bas à gauche
32 x 50 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Paysage
32 x 50 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes