LOT 27

Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Paysage
Aquarelle signée en bas à gauche
32 x 50 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes

Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Paysage
32 x 50 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes