LOT 78
Auguste ALLONGE (1833-1898)
"Promeneurs sur un chemin"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1881.
33 x 40 cm
21 Jun 2021
Auguste ALLONGE (1833-1898)
"Promeneurs sur un chemin"
33 x 40 cm
21 Jun 2021