Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895)
Vue imaginaire d'une cathédrale normande Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 15,7 x 13,2 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril
27 Apr 2024
France, Saint Ouen
27 Apr 2024
France, Saint Ouen