LOT 35

Auguste BOUCHET (Aubenas 1831- Le Caire 1889) Le troupeau sur le chemin de Stora

Auguste BOUCHET (Aubenas 1831- Le Caire 1889)

Le troupeau sur le chemin de Stora

Huile sur toile d'origine 29.5 x 49 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Ate Bouchet 1871

11 Apr 2024

11 Apr 2024