LOT 35
Auguste BOUCHET (Aubenas 1831- Le Caire 1889) Le troupeau sur le chemin de Stora
Auguste BOUCHET (Aubenas 1831- Le Caire 1889)
Le troupeau sur le chemin de Stora
Huile sur toile d'origine 29.5 x 49 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Ate Bouchet 1871
11 Apr 2024