LOT 43
VENTE CLASSIQUE
Auguste BOULARD (1825-1897) Intérieur de... - Lot 43 - Vermot et Associés
Auguste BOULARD (1825-1897) Intérieur de pêcheurs Paire d'aquarelle et gouache sur papier 19 x 25,5 cm Etiquettes anciennes au dos mentionnant l'exposition Centennale et le titre de l'œuvre
23 Apr 2024