Auguste CAIN (1821 - 1894). Vide-poche en... - Lot 52 - Alexandre Landre Nancy
Auguste CAIN (1821 - 1894). Vide-poche en métal à corps végétal sur piètement tripode à décor en semi-relief de mûres et feuillages. Signé. Dimensions: 20 x 16 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy