LOT 58
Auguste CHABAUD 1882-1955
AU CAFÉ
Huile sur carton signée en bas à droite, étiquette au verso Atelier Auguste Chabaud ref. 1 000
38 x 56
15 Aug 2022
France, Cannes
Auguste CHABAUD 1882-1955
AU CAFÉ
38 x 56
15 Aug 2022
France, Cannes