LOT 56
Auguste CHABAUD 1882-1955
LA ROUTE DE SAINT RÉMY DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au verso
38 x 55
15 Aug 2022
France, Cannes
Auguste CHABAUD 1882-1955
38 x 55
15 Aug 2022
France, Cannes