LOT 69
Auguste CHABAUD (1882-1955)
La maison
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
38 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Auguste CHABAUD (1882-1955)
La maison
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
38 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille