LOT 15

Auguste CHABAUD (1882-1955)
La parisenne. 1907
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Numero 350 de l'atelier au dos
72 x 52,5 cm Provenance :
- Collection privée, Marseille
Certificat de Patrice Léoni en date du 30/11/2015

01 Jul 2022
France, Marseille

Auguste CHABAUD (1882-1955)
La parisenne. 1907
Huile sur carton
Signée en bas à droite
72 x 52,5 cm Provenance :

01 Jul 2022
France, Marseille