LOT 57
Auguste CHABAUD 1882-1955
PLACE DU VILLAGE
Huile sur panneau signée en bas à droite
25 x 32
15 Aug 2022
France, Cannes
Auguste CHABAUD 1882-1955
PLACE DU VILLAGE
25 x 32
15 Aug 2022
France, Cannes