LOT 39
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Paysage
Huile sur papier marouflée sur carton
Signée en bas à droite
23 x 32 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Paysage
Signée en bas à droite
23 x 32 cm
01 Jul 2022
France, Marseille