Auguste CHABAUD 1882-1955 Scène de village - Circa 1920 - 1925
Auguste CHABAUD 1882-1955
Scène de village - Circa 1920 - 1925
Huile sur carton
Signé en bas à gauche "A. CHABAUD"
h: 34 w: 44,50 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Patrice Léoni.
Oil on cardboard ; signed lower left
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,950 €
Auguste CHABAUD 1882-1955
Huile sur carton
h: 34 w: 44,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,950 €