Auguste CHABAUD 1882-1955
Auguste CHABAUD 1882-1955
LA COUR DU MAS Huile sur carton signée en bas à droite 26 × 36 cm Au dos une esquisse
28 Apr 2024
France, Cannes
Auguste CHABAUD 1882-1955
28 Apr 2024
France, Cannes