LOT 91
Auguste CHABAUD (1882-1955) Le repos. Huile... - Lot 91 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Le repos.
Huile sur carton.
Non signé.
Numéro d'atelier 0627 au dos.
33 x 40 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Le repos.
Huile sur carton.
Non signé.
Numéro d'atelier 0627 au dos.
33 x 40 cm.