LOT 96
Auguste CHABAUD (1882-1955) La goulue. Circa... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Auguste CHABAUD (1882-1955)
La goulue. Circa 1907.
Aquarelle et lavis d'encre.
Signée en bas à gauche.
41 x 29 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Auguste CHABAUD (1882-1955)
La goulue. Circa 1907.
Aquarelle et lavis d'encre.
Signée en bas à gauche.
41 x 29 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille