LOT 98
Auguste CHABAUD (1882-1955) Le berger et... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Le berger et son chien.
Bronze à patine verte nuancée.
Signé, numéroté EA III/IV A..
Cachet Landovski fondeur cire perdue.
H. : 22 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Le berger et son chien.
Signé, numéroté EA III/IV A..
H. : 22 cm.