LOT 45
Auguste CLÉSINGER (1814-1883) Buste d'homme... - Lot 45 - L'Huillier & Associés
Auguste CLÉSINGER (1814-1883)
Buste d'homme à la moustache
Marbre, signé et daté 1870 au dos
Hauteur : 75 cm
29 Nov 2021
Auguste CLÉSINGER (1814-1883)
Buste d'homme à la moustache
Hauteur : 75 cm
29 Nov 2021