LOT 528
Auguste CORNU (1888-1981) La femme à l'oiseau Plâtre... - Lot 528 - De Baecque et Associés
Auguste CORNU (1888-1981) La femme à l'oiseau Plâtre signé circa 1920 Fentes et manques H. 38 - L. 80 cm (hors cadre) Cadre octogonal en bois
01 Jun 2023
France, Marseille