LOT 70
Auguste CORNU (Beaune 1888- 1981)
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
55 x 38, 5 cm
Signé en bas à gauche P. Cornu
17 Sep 2019
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
55 x 38, 5 cm