LOT 10

Auguste Caïn (1821-1894)

Auguste Caïn (1821-1894)
« Brillador et Fanfaron »
Chiens de chasse en bronze à patine brune nuancée. Signé et titré dans le bronze. H. 34 cm L. 48 cm
TR

31 Oct 2020

Auguste Caïn (1821-1894)
« Brillador et Fanfaron »
TR

31 Oct 2020