LOT 57
Auguste César DROUOT (1881-1955) Les Glaïeuls... - Lot 57 - Richard Maison de ventes
Auguste César DROUOT (1881-1955)
Les Glaïeuls
Gouache sur carton
signée
68 x 50 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Les Glaïeuls
Gouache sur carton
signée
68 x 50 cm
29 Jan 2022