LOT 8

Auguste Clément Joseph Herst (1825 - 1888),... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Auguste Clément Joseph Herst (1825 - 1888), Attribué à
La leçon de dessin
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
63 x 38 cm
(Importantes déchirures)

28 May 2020

La leçon de dessin
63 x 38 cm
(Importantes déchirures)

28 May 2020