LOT 8
Auguste Clément Joseph Herst (1825 - 1888),... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés
Auguste Clément Joseph Herst (1825 - 1888), Attribué à
La leçon de dessin
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
63 x 38 cm
(Importantes déchirures)
28 May 2020
La leçon de dessin
63 x 38 cm
(Importantes déchirures)
28 May 2020