Auguste DELAHERCHE (1857-1940) PETIT VASE... - Lot 110 - Daguerre

Auguste DELAHERCHE (1857-1940) PETIT VASE PIRIFORME aplati. En grès, à quatre petites anses en relief, émaux polychromes (bague en métal au col non d'origine). Signé du cachet en creux et n° 4729. H. 7,5 cm

31 May 2024

31 May 2024