LOT 41
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase - Circa 1900
(1857-1940)
Vase - Circa 1900
Corps ovoïde en grès à décor de frise feuillagée bleue sur fond beige.
Signé sous la base à la pointe "Auguste Delaherche ".
H.: 23 cm
15 Oct 2019
(1857-1940)
Vase - Circa 1900
H.: 23 cm
15 Oct 2019