LOT 41

Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase - Circa 1900

(1857-1940)
Vase - Circa 1900
Corps ovoïde en grès à décor de frise feuillagée bleue sur fond beige.
Signé sous la base à la pointe "Auguste Delaherche ".
H.: 23 cm

15 Oct 2019

(1857-1940)
Vase - Circa 1900
H.: 23 cm

15 Oct 2019