Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase
Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Vase
Corps cylindrique évasé à petites anses détachées en grès émaillé vert rehaussé de dorure (éclat au col).
Cachet rond en creux sous la pièce et n°4562.
h: 18 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Vase
h: 18 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €