Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase
Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Vase
À corps ovoïde col galbé à base pétiolé émaillé brun nuancé, bleu, jaune et vert (éclats au col et accident sur la panse).
Cachet rond en creux sous la pièce
et n°1704.
h: 32 w: 26,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 1,170 €
Vase
et n°1704.
h: 32 w: 26,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 1,170 €