LOT 26
Arts décoratifs du XXème
Auguste DELAHERCHE (1857 - 1940)
Vase en grès émaillé à coulures ocre-brun, noir et vert dense. Signé du cachet circulaire en creux, sous la base. H : 20,5 cm An ocher-brown, black and deep green enamelled stoneware vase by Auguste Delaherche. Stamped under the base. H : 8,07 inch
05 Apr 2024